Результаты образовательных конкурсов
«Олимпис 2019 - Весенняя сессия»
ГБОУРО Таганрогский пед. лицей - интернат
Для отображения ФИО без звёздочек подключитесь к своей учётной записи.
Результаты конкурса по русскому языку
#УченикКлассУровень
Результат
Опережает1
Степень
1.Гри***** Мар** 66 класс94,12%69%I
2.Пет****** Анн* 88 класс96,7%94%I
3.Кай**** Вал**** Ник******* 88 класс95,66%91%I
4.Пуг** Гал*** Але********** 88 класс94,72%88%I
5.Пап***** Пол*** 88 класс91,27%74%I
6.Рас******** Ксе*** 88 класс85,52%52%II
7.Евм***** Кир*** 8 класс77,44%-III
8.Вас****** Ана****** Евг******* 88 класс68,35%-
9.Миз***** Дан*** Але******* 88 класс65,46%-
10.Руб**** Сер*** 99 класс97,6%97%I
11.Пуш**** Вал****** 9 Б9 класс86,97%58%II
12.Нек****** Вар**** 99 класс79,09%-III
13.Скр******** Ека****** Але******* 99 класс73,03%-III
14.Каб******* Вал**** Валерия9 класс70,29%-III
15.Кип***** Нат**** Вик******* 9 класс69,61%-III
16.Мер***** Яро**** 9 класс67,67%-
17.Жел***** Али** 9 класс64,08%-
18.Кли** Дан*** Анд****** 99 класс54,7%-
19.Куд******* Дар** 10ф10 класс92,86%87%I
20.Бог******* Ана****** Сер****** 1010 класс88,03%72%II
21.Неп****** Мар****** 1010 класс81,84%52%II
22.Руш**** Вар**** б10 класс80,18%-II
23.Бры**** Ана****** Але********** 1010 класс80,1%-II
24.Мул*** Дар** Дми******* 1010 класс78,5%-III
25.Саб***** Яна 10 Б10 класс77,87%-III
26.Пог******* Юли* Юрь**** Ф10 класс77,04%-III
27.Кор**** Анн* 10ф10 класс74,77%-III
28.Фед***** Ило** Вит******* 10Б10 класс65,19%-
29.Бры******* Ксе*** Ген******** 10С10 класс56,84%-
30.Пло******* Вал**** 10б10 класс28,76%-
31.Жус*** Али** 1111 класс89,75%81%I
32.Авд***** Юли* Вад****** 11 Б11 класс79,99%51%II
33.Бут*** Мус*** 1111 класс58%-
Результаты конкурса по английскому языку
#УченикКлассУровень
Результат
Опережает1
Степень
1.Пуг** Гал*** Але********** 88 класс90,6%83%I
2.Рас******** Ксе*** 88 класс86,86%76%II
3.Пет****** Анн* 88 класс85,15%72%II
4.Евм***** Кир*** 8 класс57,67%-
5.Пуш**** Вал****** 9 Б9 класс88,05%79%II
6.Ана***** Соб******** 9 класс86,48%76%II
7.Мер***** Яро**** 9 класс61,1%-
8.Жел***** Али** 9 класс50%-
9.Скр******** Ека****** Але******* 99 класс35,81%-
10.Нек****** Вар**** 99 класс29,29%-
11.Учв**** Вла***** Вла********* 10 10 класс23%-
12.Куд******* Дар** 10ф10 класс21,76%-
13.Бут*** Мус*** 1111 класс28,93%-
Результаты конкурса по математике
#УченикКлассУровень
Результат
Опережает1
Степень
1.Пет****** Анн* 88 класс99,17%100%I
2.Пуг** Гал*** Але********** 88 класс79,83%69%II
3.Рас******** Ксе*** 88 класс79,5%68%II
4.Евм***** Кир*** 8 класс64,05%-
5.Пап***** Пол*** 88 класс49,51%-
6.Миз***** Дан*** Але******* 88 класс30,49%-
7.Зло**** Ксе*** Але********** 99 класс87,17%80%II
8.Пуш**** Вал****** 9 Б9 класс86,79%79%II
9.Баз***** Вер***** 99 класс76,33%55%III
10.Ана***** Соб******** 9 класс76,08%55%III
11.Руб**** Сер*** 99 класс75,46%54%III
12.Мер***** Яро**** 9 класс68,61%-
13.Лих****** Ден** 9 б9 класс61,46%-
14.Вас***** Ник*** 99 класс57,49%-
15.Каб******* Вал**** Валерия9 класс44,24%-
16.Кип***** Нат**** Вик******* 9 класс38,51%-
17.Куд******* Дар** 10ф10 класс75,02%58%III
18.Мул*** Дар** Дми******* 1010 класс71,89%51%III
19.Бры**** Ана****** Але********** 1010 класс67,83%-
20.Кос****** Ана****** 1010 класс56,08%-
21.Бры******* Ксе*** Ген******** 10С10 класс34,59%-
22.Фед***** Ило** Вит******* 10Б10 класс29,84%-
23.Пло******* Вал**** 10б10 класс25,57%-
24.Доц**** Арт** Ник******* 1111 класс84,5%74%II
25.Авд***** Юли* Вад****** 11 Б11 класс69,02%-
26.Бут*** Мус*** 1111 класс33,48%-
27.Яко***** Дар** Але********** 11 Б11 класс33,08%-
Результаты конкурса по информационным технологиям
#УченикКлассУровень
Результат
Опережает1
Степень
1.Пет****** Анн* 88 класс92,25%97%I
2.Пуг** Гал*** Але********** 88 класс83,65%82%II
3.Пап***** Пол*** 88 класс45,07%-
4.Зло**** Ксе*** Але********** 99 класс90,4%91%I
5.Каб******* Вал**** Валерия9 класс63,63%-
6.Кип***** Нат**** Вик******* 9 класс55,79%-
7.Што** Дар** 9 класс52,21%-
8.Мер***** Яро**** 9 класс51,44%-
9.Куд******* Дар** 10ф10 класс34%-
10.Мул*** Дар** Дми******* 1010 класс19,33%-
11.Доц**** Арт** Ник******* 1111 класс91,25%97%I
12.Бут*** Мус*** 1111 класс22,24%-
Результаты конкурса по биологии и окружающему миру
#УченикКлассУровень
Результат
Опережает1
Степень
1.Рас******** Ксе*** 88 класс92,18%94%I
2.Пет****** Анн* 88 класс89,22%90%I
3.Пуг** Гал*** Але********** 88 класс83,54%75%II
4.Миз***** Дан*** Але******* 88 класс73,08%-III
5.Евм***** Кир*** 8 класс68,11%-
6.Пап***** Пол*** 88 класс63,39%-
7.Вас****** Ана****** Евг******* 88 класс44,91%-
8.Мер***** Яро**** 9 класс88,18%90%I
9.Руб**** Сер*** 99 класс83,82%79%II
10.Баз***** Вер***** 99 класс81,64%73%II
11.Мищ**** Мар*** Вит******* 9 А9 класс76,2%58%III
12.Ана***** Соб******** 9 класс74,75%54%III
13.Скр******** Ека****** Але******* 99 класс71,93%-III
14.Плу**** Анн* 99 класс71,18%-III
15.Шеп***** Вит**** 99 класс67,73%-
16.Кип***** Нат**** Вик******* 9 класс64,69%-
17.Вас***** Ник*** 99 класс61,48%-
18.Овс******** Ека****** 99 класс56,83%-
19.Нек****** Вар**** 99 класс54,49%-
20.Каб******* Вал**** Валерия9 класс52,54%-
21.Кли** Дан*** Анд****** 99 класс49,62%-
22.Што** Дар** 9 класс46,92%-
23.Руш**** Вар**** б10 класс93,17%99%I
24.Ков****** Ана****** 1010 класс87,08%93%I
25.Куд******* Дар** 10ф10 класс78,47%76%III
26.Кор**** Анн* 10ф10 класс77,47%73%III
27.Неп****** Мар****** 1010 класс75,63%69%III
28.Сил**** Мар** 10ф10 класс75,29%68%III
29.Кос****** Ана****** 1010 класс75,14%68%III
30.Бры**** Ана****** Але********** 1010 класс73,94%65%III
31.Мул*** Дар** Дми******* 1010 класс72,47%62%III
32.Фед**** Ива* Але********** 10 Ф10 класс67,91%50%
33.Бог******* Ана****** Сер****** 1010 класс67,86%50%
34.Фед***** Ило** Вит******* 10Б10 класс67,39%-
35.Пло******* Вал**** 10б10 класс64,97%-
36.Сол****** Ека****** 1010 класс64,92%-
37.Бры******* Ксе*** Ген******** 10С10 класс64,37%-
38.Саб***** Яна 10 Б10 класс63,02%-
39.Учв**** Вла***** Вла********* 10 10 класс60,41%-
40.Бут*** Мус*** 1111 класс90,94%98%I
41.Доц**** Арт** Ник******* 1111 класс79,38%78%III
42.Авд***** Юли* Вад****** 11 Б11 класс74,82%66%III
43.Кул******* Аль**** 1111 класс59,94%-
44.Яко***** Дар** Але********** 11 Б11 класс52,03%-
45.Мор***** Ари** Пет***** 11с11 класс51,07%-
Результаты конкурса по географии
#УченикКлассУровень
Результат
Опережает1
Степень
1.Гри***** Мар** 66 класс87,87%64%II
2.Пет****** Анн* 88 класс99,33%100%I
3.Пуг** Гал*** Але********** 88 класс88,23%88%II
4.Евм***** Кир*** 8 класс78,63%69%III
5.Рас******** Ксе*** 88 класс76,07%63%III
6.Пап***** Пол*** 88 класс63,17%-
7.Вас****** Ана****** Евг******* 88 класс39,97%-
8.Кай**** Вал**** Ник******* 88 класс19,27%-
9.Вас***** Ник*** 99 класс64,1%-
10.Нек****** Вар**** 99 класс61,61%-
11.Мер***** Яро**** 9 класс54,46%-
12.Кип***** Нат**** Вик******* 9 класс50,45%-
13.Неп****** Мар****** 1010 класс81,42%71%II
14.Руш**** Вар**** б10 класс74,02%51%III
15.Куд******* Дар** 10ф10 класс55,53%-
16.Бут*** Мус*** 1111 класс87,47%81%II
17.Авд***** Юли* Вад****** 11 Б11 класс56,07%-
18.Яко***** Дар** Але********** 11 Б11 класс50,99%-
19.Мор***** Ари** Пет***** 11с11 класс50,14%-
Результаты конкурса по истории
#УченикКлассУровень
Результат
Опережает1
Степень
1.Гри***** Мар** 66 класс91,38%91%I
2.Пет****** Анн* 88 класс97,55%100%I
3.Пуг** Гал*** Але********** 88 класс80,63%71%II
4.Рас******** Ксе*** 88 класс67,43%-
5.Пап***** Пол*** 88 класс65,06%-
6.Лих****** Ден** 9 б9 класс81,24%63%II
7.Вас***** Ник*** 99 класс75,78%-III
8.Кли** Дан*** Анд****** 99 класс66,03%-
9.Мер***** Яро**** 9 класс59%-
10.Неп****** Мар****** 1010 класс80,47%67%II
11.Куд******* Дар** 10ф10 класс42,03%-
12.Пло******* Вал**** 10б10 класс29,32%-
13.Бут*** Мус*** 1111 класс86,72%75%II
14.Жус*** Али** 1111 класс84,65%71%II
15.Кул******* Аль**** 1111 класс78,73%56%III
16.Авд***** Юли* Вад****** 11 Б11 класс66,5%-
17.Яко***** Дар** Але********** 11 Б11 класс48,21%-
Результаты конкурса по физике
#УченикКлассУровень
Результат
Опережает1
Степень
1.Пап***** Пол*** 88 класс88,55%93%I
2.Рас******** Ксе*** 88 класс82,5%84%II
3.Пуг** Гал*** Але********** 88 класс81,85%82%II
4.Пет****** Анн* 88 класс75%69%III
5.Миз***** Дан*** Але******* 88 класс53,45%-
6.Вас****** Ана****** Евг******* 88 класс44,85%-
7.Баз***** Вер***** 99 класс74,3%54%III
8.Руб**** Сер*** 99 класс72,4%50%III
9.Мер***** Яро**** 9 класс69,7%-III
10.Пуш**** Вал****** 9 Б9 класс57,4%-
11.Вас***** Ник*** 99 класс36%-
12.Кор**** Анн* 10ф10 класс94,6%95%I
13.Куд******* Дар** 10ф10 класс87,57%79%II
14.Мул*** Дар** Дми******* 1010 класс77,48%59%III
15.Сил**** Мар** 10ф10 класс55,2%-
16.Бры******* Ксе*** Ген******** 10С10 класс21,2%-
17.Доц**** Арт** Ник******* 1111 класс81,6%56%II
18.Авд***** Юли* Вад****** 11 Б11 класс47%-
19.Бут*** Мус*** 1111 класс19,6%-
Результаты конкурса по химии
#УченикКлассУровень
Результат
Опережает1
Степень
1.Пет****** Анн* 88 класс96,67%92%I
2.Рас******** Ксе*** 88 класс93,38%80%I
3.Пуг** Гал*** Але********** 88 класс92,25%76%I
4.Мер***** Яро**** 9 класс78,01%-III
5.Вас***** Ник*** 99 класс71,73%-III
6.Плу**** Анн* 99 класс67,81%-
7.Кип***** Нат**** Вик******* 9 класс50,7%-
8.Нек****** Вар**** 99 класс37,52%-
9.Руш**** Вар**** б10 класс92,39%83%I
10.Саб***** Яна 10 Б10 класс77,76%50%III
11.Пло******* Вал**** 10б10 класс72,45%-III
12.Куд******* Дар** 10ф10 класс47,57%-
13.Авд***** Юли* Вад****** 11 Б11 класс70,09%-III
14.Бут*** Мус*** 1111 класс40,6%-
1 - «Опережает» - сколько процентов участников опережает ученик.
Выражаем благодарность учителям, организовавшим участие учеников в образовательных конкурсах «Олимпис»:
Уманец Ольга Алексеевна
Благодарим учителей, ученики которых получили дипломы:
УчительПредмет
Артур Владимирович КарапетянФизика
Виктория Александровна ЗайчукИстория
Дедушкина Анастасия АлександровнаАнглийский язык
Елена Владимировна РомащенкоИстория
Жиляева Ирина ВладимировнаМатематика
Лиманская Марина ПетровнаИнформатика и ИКТ
Людмила Николаевна ФедоренкоАнглийский язык
Марина Юрьевна ОнискевичФизика
Марченко Марина ВладимировнаМатематика
Олеся Павловна ПохилаяМатематика
Павленко Ирина АнатольевнаГеография
Рубенко Антонина НиколаевнаРусский язык и литература
Сергиенко Александра СергеевнаАнглийский язык
Скрипка Татьяна ВладимировнаРусский язык и литература
Софья Владимировна СмоличеваРусский язык и литература
Стефанешина Ольга НиколаевнаХимия
Уманец Ольга АлексеевнаБиология, Окружающий мир
Уманец Ольга АлексеевнаХимия
Юнусова Наталья АлександровнаМатематика
Юрий Алексеевич ПивеньФизика
Яковлева Татьяна ГеннадьевнаРусский язык и литература
Более подробная информация - www.olimpis.ru